Главная / Новости / Главный врач ОГАУЗ ГИМДКБ Владимир Александрович Новожилов поздравил учеников иркутских школ с Днем знаний

Новости

« Назад

01.09.2021 14:38

Главный врач Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы Владимир Александрович Новожилов поздравил учеников нескольких школ Иркутска с Днем знаний. В школе № 23 Владимир Александрович уже много лет является председателем управляющего совета образовательного комплекса. Поскольку линейки в этом году проводятся только для первоклассников и выпускников, он выступил перед школьниками, для которых этот учебный год станет особенным:

- Сегодня самый счастливый день для первоклассников и их родителей – для вас начинается новая, и очень ответственная пора, которую будете помнить всю свою жизнь, - сказал Владимир Александрович Новожилов. - Вы приобретете не только новые знания, но и новых друзей. А выпускникам я хочу пожелать, чтобы сбылись все ваши мечты. И самое главное, чтобы все – и ученики, и учителя – были здоровы! Счастья вам и успехов!

IMG_6209ок


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


*E-mail:


*Комментарий: