Главная / Наше учреждение / Структура больницы

Структура больницы

 

№ п/п  Отделение Профиль коек Всего коек ККП КДП Заведующий отделением
1 Хирургическое отделение   Гнойной хирургии 50 20   Петров Евгений Михайлович
Общей хирургии 15  
Гинекологические 10  
Проктологические 5  
2 Нейрохирургическое отделение (в том числе спино-мозговой травмы) Нейрохирургический 20 20   Ларионов Сергей Николаевич
3 Травматологическое Травматологические  30 15   Яковлев Андрей Борисович
Сочетанной травмы 15  
4 Урологическое Урологические 33 30 3 Соловьев Алексей Александрович
5 Офтальмологическое Офтальмологические 38 35 3 Федосеева Татьяна Александровна
6 Оториноларингологическое Оториноларингологические 38 35 3 Борисенко Галина Николаевна
7 Челюстно-лицевой хирургии Челюстно-лицевой хирургии 28 25 3 Колбасеев Владимир Ильич
8 Хирургическое отделение для новорожденных и недоношенных детей, включая палату интенсивной терапии Хирургии новорожденных 30 30   Козлов Юрий Андреевич
9 Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, включая палату интенсивной терапии Патологии новорожденных 60 60   Кузнецова Светлана Николаевна
10 Педиатрическое отделение для грудных детей (детей до 1 года жизни) Педиатрии до года 33 30 3 Стальмахович Галина Ильинична
11 Отделение острых отравлений Токсикологические 25 25   Немцева Анастасия Анатольевна
12 Инфекционное боксированное отделение Инфекционные 40 40   Гладышева Марина Алексеевна
13 Гастроэнтерологическое  Гастроэнтерологии 35 32 3 Кривицкая Надежда Сергеевна
14 Отделение педиатрии Педиатрические 50 12 8 Павлова Наталья Марковна
Ревматологические 10  
Кардиологические 10  
Эндокринологические 10  
15 Неврологическое Неврологические 43 35 8 Петров Павел Владимирович
16 Нефрологическое Нефрологические 35 32 3 Ахмедова Светлана Владимировна
17 Пульмонологическое Пульмонологические 45 20   Бондаренко Татьяна Петровна
Аллергологические 17 8
18 Отделение восстановительного лечения Востановительного лечения для детей 100 55   Попова Галина Николаевна
Востановительного лечения для взрослых 45  
  Всего 733 688 45  


Общебольничные подразделения

1. Отделение анестезиологии-реанимации, а также реанимации и интенсивной терапии  № 1 на 33 коек:   Кондрашина Оксана Геннадиевна
  в т.ч. отделение анестезиологии-реанимации, а также реанимации и интенсивной терапии  – 18 коек, в том числе педиатрического профиля – 9 коек, числе хирургического профиля – 9 коек  
  отделение анестезиологии-реанимации, а также реанимации и интенсивной терапии острых отравлений – 3 койки  
  палата интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей отделения патологии новорожденных – 6 коек.  
  палата интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей отделения хирургии новорожденных - 6 коек  
2. Отделение анестезиологии-реанимации, а также реанимации и интенсивной терапии  № 2 на 12 коек:   Алейникова Наталья Геннадиевна
  в т.ч. отделение анестезиологии-реанимации, а также реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей отделения хирургии новорожденных – 12 коек.  
3. Палата хосписной и паллиативной медицинской помощи детям на 4 койки     
4. Операционный блок (оперблок), в том числе:   Латыпов Вячеслав Хамзиевич
  4.1. Противошоковая операционная  
  4.2. Операционная отделения хирургии новорожденных  
  4.3. Операционная плановых оперативных вмешательств  
  4.4. Операционная отделения травматологии и ортопедии  
  4.5. Операционная отделения офтальмологии  
  4.6. Операционная отделения детской урологии и андрологии   
  4.7. Операционная отделения экстренной хирургии  
  4.8. Операционная отделения челюстно-лицевой хирургии  
  4.9. Операционная отделения оториноларингологии  
  4.10. Операцонная нейрохирургическая  
5. Лабораторное отделение, в том числе:   Петрова Вера Степановна
  Токсикологическое.  
  Экстренное.  
  Клиническое.  
  Иммунологическое.  
  Биохимическое.  
6. Бактериологическое лабораторное отделение    Сухарева Марина Васильевна
7. Отделение лучевой диагностики, в том числе:    Потемкин Михаил Иванович
  Отделение компьютерной томографии  
  Отделение магнотно-резонансной томографии  
8. Рентгенологическое отделение   Потемкина Зоя Константиновна
9. Приемное отделение, в том числе 2 диагностические койки   Викторова Елена Юрьевна
10. Отделение физиотерапии   Дьячкин Владимир Николаевич
11. Отделение функциональной диагностики.   Карпова Елена Викторовна
12. Отделение лечебной физкультуры.   Дьячкин Владимир Николаевич
13. Эндоскопическое отделение.   Михайлов Николай Иванович
14. Отделение ультразвуковой диагностики.   Иванов Валерий Олегович
15. Паталогоанатомическое отделение (городская детская централизованная прозектура)   Антошкина Екатерина Петровна
16. Кабинет травматологической экстренной помощи (детский травмпункт) при травматологическом отделении.   Преториус Татьяна Львовна
17. Кабинет стоматологической экстренной помощи при отделении челюстно-лицевой хирургии.   Колбасеев Владимир Ильич
18. Кабинет отоларингологической экстренной помощи отоларингологического отделения.   Борисенко Галина Николаевна
19. Кабинет офтальмологической экстренной помощи офтальмологического отделении.   Федосеева Татьяна Александровна
20. Рентгенологический кабинет для оказания экстренной помощи детям при рентгенологическом отделении.    Потемкина Зоя Константиновна 
21. Дезинфекционная камера.    
22. Аптека.   Майданюк Людмила Александровна
23. Отдел АСУ.   Усатов Алексей Юрьевич
24. Отдел кадров.   Гайдайчук Елизавета Анатольевна 
25. Финансово-экономический отдел.   Устюгова Инна Александровна
26. Пищеблок №1 (Советская 57), №2 (Депутатская 20), №3 (отделение восстановительного лечения).   Жигарева Наталья Викторовна 
27. Административно-хозяйственное отделение   Зарубина Елена  Валентиновна 
28. Прачечная.   Милонова Светлана Александровна