Главная / Оставить отзывы
Оставить отзывы
Анастасия 06.07.2021 11:54
Выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения, сестринскому составу и, конечно, докторам Тимофееву Д.В. и Соловьеву А.А. за профессионализм и внимательное отношение! Лежали с 28.06 по 6.06. Чувствовали себя как дома, всегда помогут, всё объяснят, накормят, спать уложат))) Спасибо за ваш труд!
С уважением Слепова А.Е.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу урологического отделения, сестринскому составу и, конечно, докторам Тимофееву Д.В. и Соловьеву А.А. за профессионализм и внимательное отношение! Лежали с 28.06 по 6.06. Чувствовали себя как дома, всегда помогут, всё объяснят, накормят, спать уложат))) Спасибо за ваш труд!
С уважением Слепова А.Е.
Евгения 24.06.2021 11:36
Огромная благодарность всему отделению острых отравлений и особенно Немцевой Анастасии Анатольевна. Так же благодарность хирургам эндоскопистам. Благодаря профессиональным действиям этих людей мой ребёнок здоров и весел. Спасибо вам за лечение, тёплое и человеческое отношение. Прошёл год, как мы лежали у вас и у нас все отлично.
Огромная благодарность всему отделению острых отравлений и особенно Немцевой Анастасии Анатольевна. Так же благодарность хирургам эндоскопистам. Благодаря профессиональным действиям этих людей мой ребёнок здоров и весел. Спасибо вам за лечение, тёплое и человеческое отношение. Прошёл год, как мы лежали у вас и у нас все отлично.
Банщикова Светлана Николаевна 18.06.2021 21:25
Дорогие доктора, медсестры, санитары! От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в лечении маленьких пациентов, терпения, профессионализма, хорошего настроения!
Отдельное поздравление и низкий поклон коллективу урологического отделения, заместителю главврача Соловьёву Алексею Александровичу!
Дорогие доктора, медсестры, санитары! От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в лечении маленьких пациентов, терпения, профессионализма, хорошего настроения!
Отдельное поздравление и низкий поклон коллективу урологического отделения, заместителю главврача Соловьёву Алексею Александровичу!
Березин Александр 08.06.2021 23:11
Здравствуйте! Хочется в преддверии праздника медицинского работника выразить огромную благодарность врачу хирургу Латыпову Вячеславу Викторовичу. Вы отдаете частицу своего сердца каждому пациенту, так пусть ваше благородное служение будет вознаграждено сполна. Вы ежедневно боретесь за чье-то здоровье, так пусть же ваше здоровье вас никогда не подводит. Сил и терпения вам.
Здравствуйте! Хочется в преддверии праздника медицинского работника выразить огромную благодарность врачу хирургу Латыпову Вячеславу Викторовичу. Вы отдаете частицу своего сердца каждому пациенту, так пусть ваше благородное служение будет вознаграждено сполна. Вы ежедневно боретесь за чье-то здоровье, так пусть же ваше здоровье вас никогда не подводит. Сил и терпения вам.
Александра Вадимовна Сосновская 08.06.2021 09:32
Добрый день! 18 мая приезжали с дочкой 1,9 на операцию в травматологическое отделение. 23 мая нас выписали. Хочу выразить благодарность всем работникам отделения! Все вежливые, в отделении порядок, люди своего дела. Кормили хорошо и вкусно! Всегда отвечали на все вопросы! Отдельное спасибо медсестре Елене Валерьевне за ее активную работу. И конечно, же врачу - Алексей Александрович, огромное спасибо за мою дочь, за детей, которых вы лечите. Работа отделения на высшем уровне💐
Добрый день! 18 мая приезжали с дочкой 1,9 на операцию в травматологическое отделение. 23 мая нас выписали. Хочу выразить благодарность всем работникам отделения! Все вежливые, в отделении порядок, люди своего дела. Кормили хорошо и вкусно! Всегда отвечали на все вопросы! Отдельное спасибо медсестре Елене Валерьевне за ее активную работу. И конечно, же врачу - Алексей Александрович, огромное спасибо за мою дочь, за детей, которых вы лечите. Работа отделения на высшем уровне💐
Марина 21.05.2021 12:41
13 мая мы с дочерью экстренно поступили после ДТП в отделение урологии ИМДКБ. Все сотрудники сработали очень оперативно.Огромная благодарность всему медперсоналу больницы за профессионализм, доброту, внимание и заботу о наших детях! Низкий вам поклон.
Особую благодарность выражаю старшей медсестре урологического отделения Оловянниковой Наталье Анатольевне и медсестре Дарье. Нахождение в отделении было почти домашним! Очень приятно, что есть такие люди.
Виолетта и Марина
13 мая мы с дочерью экстренно поступили после ДТП в отделение урологии ИМДКБ. Все сотрудники сработали очень оперативно.Огромная благодарность всему медперсоналу больницы за профессионализм, доброту, внимание и заботу о наших детях! Низкий вам поклон.
Особую благодарность выражаю старшей медсестре урологического отделения Оловянниковой Наталье Анатольевне и медсестре Дарье. Нахождение в отделении было почти домашним! Очень приятно, что есть такие люди.
Виолетта и Марина
Марина 14.05.2021 22:05
14.05.2021 нам сняли приговор с малыша делали цистографию мочевого пузыря. В ангарске нам ставили в ковычках рефлюкс мочевого пузяря а его вовсе и небыло по тем снимкам что мы привезли и контрольно что мы сделади! Низкий поклон от мамы и папы Ильи цените свой персонал!!! Все сделано на высшем уровне. Сработали все оперативно очень профессионально!!! Благодарю!!! Семья Суриковых мама и папа!!!
14.05.2021 нам сняли приговор с малыша делали цистографию мочевого пузыря. В ангарске нам ставили в ковычках рефлюкс мочевого пузяря а его вовсе и небыло по тем снимкам что мы привезли и контрольно что мы сделади! Низкий поклон от мамы и папы Ильи цените свой персонал!!! Все сделано на высшем уровне. Сработали все оперативно очень профессионально!!! Благодарю!!! Семья Суриковых мама и папа!!!
Виктория 29.04.2021 19:01
Всем здравствуйте. Хочу выразить огромную !!! сердечную !!! благодарность 🙏 всему персоналу отделения медицинской Реабилитации для пациентов с соматическими заболеваниями Ивано- Матренинской Больницы За ВАШ бесценный труд и терпение ; за ВАШУ доброту , заботу и любовь к детям ; за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Нам у Вас очень понравилось : красивая природа , свежий воздух , детские площадки , комфортное проживание , вкусное питание , а ГЛАВНОЕ- лечебные процедуры !!! От всей души хочу Вам пожелать здоровья , любви , удачи и терпения !!! И ещё раз сказать ВСЕМУ Персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ ТРУД!!!
Всем здравствуйте. Хочу выразить огромную !!! сердечную !!! благодарность 🙏 всему персоналу отделения медицинской Реабилитации для пациентов с соматическими заболеваниями Ивано- Матренинской Больницы За ВАШ бесценный труд и терпение ; за ВАШУ доброту , заботу и любовь к детям ; за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Нам у Вас очень понравилось : красивая природа , свежий воздух , детские площадки , комфортное проживание , вкусное питание , а ГЛАВНОЕ- лечебные процедуры !!! От всей души хочу Вам пожелать здоровья , любви , удачи и терпения !!! И ещё раз сказать ВСЕМУ Персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ ТРУД!!!
Владимир Владимирович 10.04.2021 13:31
Всем здравия! Хочу выразить благодарность всем доктарам за лечение и оздровление детей. А так же пожелания по сайту. Исключить лишнюю рабочую информацию так же Федерального уровня. Оставить только уникальную т.к. информационно перегруженный сайт отвлекает.
Всем здравия! Хочу выразить благодарность всем доктарам за лечение и оздровление детей. А так же пожелания по сайту. Исключить лишнюю рабочую информацию так же Федерального уровня. Оставить только уникальную т.к. информационно перегруженный сайт отвлекает.
Марина 06.04.2021 21:54
Огромная благодарность всему персоналу отделеления челюстно-лицевой хирургии , в том числе и анастезиологу и Колбасееву Владимиру Ильичу за слаженную работу в лечении зубов деткам с особенностями развития!
Огромная благодарность всему персоналу отделеления челюстно-лицевой хирургии , в том числе и анастезиологу и Колбасееву Владимиру Ильичу за слаженную работу в лечении зубов деткам с особенностями развития!
