Главная / Платные услуги / График работы врачей

График работы врачей

График работы  врачей по платным медицинским услугам

 

Прием ведется строго по предварительной записи после приема больных,  находящихся на стационарном лечении.

 

Сведения о времени приема и порядка записи узнавать по тел. 21-89-76

 

Запись на магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию с понедельника по пятницу по тел. 21-89-18. 

*Кабинеты подразделений оснащены в соответствии с требованиями порядков оказания медицинской помощи по профилю.

Кабинет
Врач
Должность
1.
Приемное отделение
 
 
1.1
 Приемное отделение, каб.№ 4
Викторова Е.Ю.
Заведующий отделением врач-педиатр
1.2
Приемное отделение, каб.№ 4
Павлова М.А.
Заведующий инфекционно-боксированным отделением,
врач-педиатр
1.3
Приемное отделение, каб.№ 4
Чикотеева Е.В.
Врач-педиатр
1.4
Приемное отделение, каб.№ 4
Кантакова И.А.
Врач-педиатр
2
Отоларингологическое отделение
 
 
2.1
Отоларингологическое отделение, смотровой кабинет
Борисенко Г.Н.
Заведующий отделением врач-оториноларинголог
2.2
Отоларингологическое отделение, смотровой кабинет
Куницына М.Н.
Врач-оториноларинголог
2.3
Отоларингологическое отделение, смотровой кабинет
Барансукова А.В.
Врач-оториноларинголог
2.4
Отоларингологическое отделение, смотровой кабинет
Обгаидзе М.Г.
Врач-оториноларинголог
3
Офтальмологическое отделение детское
 
 
3.1*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Федосеева Т.А
Заведующий отделением, врач-офтальмолог
3.2*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Ус В.Б.
Врач-офтальмолог
3.3*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Васерчук О.В.
Врач-офтальмолог
3.4*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Бальжирова Э.М
Врач-офтальмолог
3.5*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Бронникова М.Ю.
Врач-офтальмолог
3.6*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Корнилова Т. В.
Врач-офтальмолог
3.7*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Сафонова О.К.
Врач-офтальмолог
3.8*
Кабинет экстренной офтальмологической помощи
Ленская И.В
Врач-офтальмолог
4
Хирургическое отделение детское
( в т.ч.гнойный профиль)
 
 
4.1
Приемное отделение, каб. № 2
Латыпов В.Х.
Заведующий операционным блоком, врач-детский хирург
4.2
Приемное отделение, каб. № 2
Петров Е.М.
Заведующий хирургическим отделением детским,
врач-детский хирург
4.3
Приемное отделение, каб. № 2
Степанова Н.М
Врач-детский хирург
4.4*
Хирургическое отделение детское
( в т.ч.гнойный профиль)
Баряева О.Е
Врач-детский акушер-гинеколог
5
Нейрохирургическое отделение
 
 
5.1
Приемное отделение, каб.№ 4
Ливадаров А.В.
Заведующий нейрохирургическим отделением
врач-нейрохирург
5.2
Приемное отделение, каб.№ 4
Бянкин В.Ф.
Врач-нейрохирург
5.3
Приемное отделение, каб.№ 4
Грузин П.Г.
Врач-нейрохирург
5.4
Приемное отделение, каб.№ 4
Ларионов
Врач-нейрохирург
5.5
Приемное отделение, каб.№ 4
Рудакова А.В.
Врач-невролог
6
Травматолого-ортопедическое отделение
 
 
6.1
Приемное отделение, каб.№ 4
Яковлев А.Б.
Заведующий отделением Врач-травматолог-ортопед
6.2
Приемное отделение, каб.№ 4
Большаков Г.А.
Врач-травматолог-ортопед
6.3
Приемное отделение, каб.№ 4
Дегтярев А.А.
Врач-травматолог-ортопед
6.4
Приемное отделение, каб.№ 4
Остапенко В.Г.
Врач-травматолог-ортопед
7
Кабинет неотложной травматологии
и ортопедии (травмпункт)
 
 
7.1
Приемное отделение, каб.№ 4
Преториус Т.Л.
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед
8
Кабинет  экстренной стоматологической помощи
 
 
8.1*
Кабинет  экстренной стоматологической помощи
Колбасеев В.И.
Заведующий отделением, врач-стоматолог-хирург
8.2*
Кабинет  экстренной стоматологической помощи
Громыко С.М.
врач-стоматолог-хирург
8.3*
Кабинет  экстренной стоматологической помощи
Живоденко М.М.
Врач-челюстно-лицевой хирург
9
Отделение челюстно-лицевой хирургии
 
 
9.1
Приемное отделение, каб.№ 4
Белых О.Н.
Врач-челюстно-лицевой хирург
9.2
Депутатская,20  4 этаж
Никифорова Л.Л.
Врач-ортодонт
9.3
Депутатская,20  4 этаж
Сафьянова  С.Г.
Врач-ортодонт
10
Гастроэнтерологическое отделение
 
 
10.1
Приемное отделение, каб.№ 4
Скурская И.К.
Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог
10.2
Приемное отделение, каб.№ 4
Калинина А.В.
Врач-гастроэнтеролог
10.3
Приемное отделение, каб.№ 4
Кривицкая Н.С.
Врач-гастроэнтеролог
11
Нефрологическое отделение
 
 
11.1
Приемное отделение, каб.№ 2
Ахмедова С.В.
Заведующий отделением, врач-нефролог
11.2
Приемное отделение, каб.№ 2
Копылова Н.Е.
Врач-нефролог
11.3
Приемное отделение, каб.№ 2
Шулунова Ю.А.
Врач-нефролог
12
Урологическое отделение
 
 
12
Приемное отделение, каб.№ 4
Соловьев А.А.
Заведующий отделением, врач-детский уролог-андролог
12.1
Приемное отделение, каб.№ 4
Тимофеев Д.В.
Врач-детский уролог-андролог
13.
Детское психо-неврологическое отделение
 
 
13.1
Депутатская,20  Приемное отделение
Ильина А.Б.
Заведующий отделением, врач-невролог
13.2
Депутатская,20  Приемное отделение
Королева О.В.
Врач-невролог
13.3
Депутатская,20  Приемное отделение
Калмыкова В.В.
Врач-невролог
14
Педиатрическое отделение
 
 
14.1
Депутатская,20  Приемное отделение
Павлова Н.М.
Заведующий отделением, врач-педиатр
14.2
Депутатская,20  Приемное отделение
Самборская И.В.
Врач-педиатр
14.3
Депутатская,20  Приемное отделение
Халматова С.В.
Врач-детский эндокринолог
15
Пульмонологическое отделение
 
 
15.1
Депутатская,20  Кабинет аллерголога
Бондаренко Т.П.
Заведующий отделением, врач-аллерголог-пульмонолог
15.2
Депутатская,20  Кабинет аллерголога
Орлова  Н.М.
Врач-педиатр
15.3
Депутатская,20  Кабинет аллерголога
Половникова И.Г.
Врач-педиатр
16
Эндоскопическое отделение
 
 
16.1
Эндоскопическое отделение
Михайлов Н.И.
Заведующий отделением, врач-эндоскопист
16.2
Эндоскопическое отделение
Васильев Д.Б.
Врач ультразвуковой диагностики
16.3
Эндоскопическое отделение
Григорьев Д.С.
Врач-эндоскопист
16.4
Эндоскопическое отделение
Дубасова Н.М.
Врач ультразвуковой диагностики
16.5
Эндоскопическое отделение
Краснова М.И.
Врач ультразвуковой диагностики