Главная / Контакты

Контакты

 ТЕЛЕФОНЫ ОГАУЗ ГИМДКБ
внутренний городской ф.и.о.
Главный врач  101 29-15-66,218-966 Новожилов Владимир Александрович
Секретарь 102 Щербинина Наталья Александровна
факс 145
Юрисконсульт 222 218-981 Вьюнова Юлия Валерьевна
Мурашова Вера Викторовна
Зам. главного врача по ОМР 104 218-970 Щевцов Дмитрий Александрович
Зам. главного врача по мед. части 229 218-971 Белькова Татьяна Юрьевна
Зам. главного врача по АХЧ 106 218-960 Зарубина Елена  Валентиновна
 Врача по КЭК 110 29-15-66 Копылова Нина Евгеньевна
103 Кантур Надежда Алексеевна
Врач-эксперт 100 218-962 Тетьев Иосиф Георгиевич
Отдел статистики 112   218 - 970 Халмактанова Людмила Георгиевна
Зам. главного врача по ГО и ЧС 220 218-936 Опрощенко Валерий Васильевич
Агент материально - технического снабжения Порошин Анатолий Георгиевич
Начальник планово-экономического отдела   22-95-35 Устюгова Инна Александровна
Экономический отдел   22-95-35 Леонова Любовь Петровна
Отдел кадров    22-46-84 Гайдайчук Елизавета Анатольевна
Главный бухгалтер   53-34-98 Филипова Нина Геннадьевна
Зам. главного бухгалтера    22-41-42 Сметанина Людмила Михайловна
Бухгалтерия (материальная группа)    
Эпидемиолог 109 218-954 Покровская Ирина Эдуардовна
Главная медицинская сестра 132 218-969 Степанова Наталья Петровна
Аптека (заведующая) 146  29-06-69 Майданюк Людмила Александровна
 Аптека (склад) 147
ППО (профком) 227 218-968 Репина Елена Анатольевна
ДМС 112   Кондур Екатерина Андреевна
АСУ 111 218-900 Усатов Алексей Юрьевич
125 218-949
Отделение восстановительного лечения 400,401,402,403 218-950, 219-953 Попова Галина Николаевна
218-951, 218-952 Ефремова Александрина Ивановна
инженер-строитель 126 218-961 Райденко Елена Анатольевна
инженер по технике безопасности 213 29-11-79,218-944 Ковылина Ксения Павловна
психолог   29-15-66 Щербинина Наталья Александровна
инженер по мед. оборудованию 298 218-943 Усатов Юрий Сергеевич
297 218-943 Соловатова Фатима Низамутдиновна
Белькова Мария Ивановна
Транспортный отдел 217 218-945 Михалева Лидия Андреевна
Пищеблок №1 209 (диетсестра) 218-959 Жигарева Наталья Викторовна
210 (склад) Семенова Оксана Игоревна
211 (кухня)
Начальник хозяйственной части 122,126 218-961 Гилева Елена Владимировна
Зав. складом 126,182 218-961 Аскарова Роза Тимофеевна

ул. Советская 57

Приемный покой 282,28  29-06-64 Викторова Елена Юрьевна
108, 114 29-15-73, 218 -973 Лунина Елена Васильевна
 Хирургическое отделение 119 218-977,218-995 Петров Евгений Михайлович
165(ст. мед.) Усова Ирина Михайловна
139 (пост)
Оперблок 142,25о  218-912 Латыпов Вячеслав Хамзиевич
Исаева Ольга Васильевна
Реанимация №1 249 218-908 Кондрашина Оксана Геннадьевна
246 (ст.)  
259  
Реанимация новорожденных №2 234,231, 218 - 903, 218 - 916 Алейникова Наталья Геннадьевна
Карцева Инна Рашитовна
Хирургия новорожденных  272 218 - 965, 218 - 917 Козлов Юрий Андреевич
115 (ст.мед.)
116 (орд) Радикевич Оксана Владимировна
Отделение патологии новорожденных 123 (зав) 218 - 984 Кузнецова Светлана Николаевна
124 (пост) 218 - 993 Рудых Любовь Владимировна
Глазное отделение 143(зав.) 218 - 967 Ус Валентина Борисовна
169(ст. мед. сестра) Шиверская  Людмила Петровна
144 (пост)
Экстренная глазная 227 218-968  
Травматологическое отделение 275 (зав.) 218-974 Яковлев Андрей Борисович
203 (орд.) Тодорова Людмила Степановна
202 (пост)
Нейрохирургия 302,304 218-980 Ларионов Сергей Николаевич
Травмпункт 134 218-986 Преториус Татьяна Львовна
Игнатьева Наталья Юрьевна
ЛОР отделение 206 (орд.) 218-904 Борисенко Галина Николаевна
204 (пост) Макарова Ольга Фёдоровна
ЛОР скорая 136  
Челюстно-лицевая хирургия 327 218-913 Колбасеев Владимир Ильич
Буторина Людмила Федоровна
Экстренная стоматология 159 218-989 Колбасеев Владимир Ильич
Нефрологическое отделение 178 (зав.) 218-910 Ахмедова Светлана Владимировна
148 Понамарчук Наталья Викторовна
149
Урологическое отделение 180 (зав) 218-988 Соловьев Алексей Александрович
151 Оловянникова Наталья  Анатольевна
150, 307
Инфекционо-боксовое отделение 156 218-996 Гладышева Марина Алексеевна
155 Лыкова Наталья Александровна
186
154
Отделение педиатрии №2 (гастро) 191 (зав)  218-987 Скурская Ирина  Константиновна
192 (пост) Заяхаева Лариса Иннокентьевна
Массажный кабинет 189    
Отделение стрых отравлений 152 218-975 Немцева Анастасия Анатольевна
153 Фетисова Лидия Николаевна
Токсикологическая лаборатория 216 218-982  
Патологоанатомическое отделение 194 (зав) 218-997 Антошкина Екатерина Петровна
193 (лаб) Задворнова Марина Меркурьевна
195 (врач),308
Отделение лучевой диагностики 264,265,266,267 218 - 914 Потёмкин Михаил Иванович
270 218 - 918
268,269 218-915 Новосельцева Мария Павловна
Рентгенотделение 130 218-998 Потемкина Зоя Константиновна
128 Ким Занфира Закирьевна
Отделение УЗИ 177,218 218-985 Иванов Валерий Олегович
171 Деринг Марина Викторовна
Эндоскопическое отделение 168 (зав) 218-903 Михайлов Николай Иванович
176 (сестр.) Корнилюк Людмила Викторовна
Физиоотделение 179 218-991 Дъячкин Владимир Николаевич
Здышева Ирина Анатольевна
Кабинет переливания крови 248   Толстикова Людмила Геннадьевна
Клиническая лаборатория 135 218 - 982 Петрова Вера Степановна
Экспресс-лаборатория 129    
Бактериологическая лаборатория 158 218-923 Сухарева Марина Васильевна
157   Белюшина Вера Константиновна
Отделение функциональной диагностики 240,242, 218-935 Карпова Елена Викторовна
  239,237   Васильева Елена Михайловна
Кафедра детской хирургии 276,277 218 - 922  
Кафедра детских болезней    218 - 972 Решетник Любовь Александровна

ул.Депутатская, 20

Приемное отделение №2 119 22 - 84 - 85  
Отделение функциональной диагностики   22 - 84 - 85  
Пульмонологическое отделение   22-48-38 Бондаренко Татьяна Петровна
  Фомина Наталья Михайловна
Пед. до  1 года      Стальмохович Галина Ильинична
  Неводничева Лариса Тимофеевна
Неврологическое отделение   22-84-71 Петров Павел Владимирович
  Тарбеева Лариса Дмитриевна
Отделение педиатрии №1 (кардио)   24-58-58 Павлова Наталья Марковна
  Молдавчук Ирина Васильевна
Лаборатория   22-84-66  
Пищеблок №2   22-84-71 Брагина Лина Урховна
Начальник хоз. Части   22-84-71 Коряковцев Максим Леонидович
слесарь-сантехник