Главная / Контакты

Контакты

 ТЕЛЕФОНЫ ОГАУЗ ГИМДКБ с 8.00 - 16.30 (обед 12.00-12.30)
Подразделение телефон  Заведующий отделением
Приемное отделение (Советская 57) 291-573 218-973 Викторова Елена Юрьевна
Приемное отделение (Депутатская 20) 228-485 Викторова Елена Юрьевна
Хирургическое отделение детское № 1 218-995 Петров Евгений Михайлович
Операционный блок  218-912 Латыпов Вячеслав Хамзиевич
Отделение анестезиологии-реанимации № 1 (в том числе койки паллиативной медицинской помощи) 218-908 Латынцева Ирина Викторовна
Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии № 2 (для новорожденых детей) 218-903 218-916  Алейникова Наталья Геннадьевна
Хирургическое отделение детское № 2  218-965 218-917 Распутин Андрей Александрович
Отделение патологии новорожденных 218-984 218-993 Ливадарова Юлия Сергеевна
Офтальмологическое отделение детское 218-967 Федосеева Татьяна Александровна
Кабинет экстренной офтальмологической помощи 218-967 Федосеева Татьяна Александровна
Травматолого-ортопедическое отделение 218-974 Яковлев Андрей Борисович
Нейрохирургическое отделение 218-980 Ливадаров Андрей Владимирови
Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) 218-986 Преториус Татьяна Львовна
Отоларингологическое отделение 218-904 Борисенко Галина Николаевна
Кабинет экстренно отоларингологической помощи 218-904 Борисенко Галина Николаевна
Хирургическое отделение детское № 3  218-913 Перловская Валентина Вадимовна
Кабинет экстренной стоматологической помощи 218-989 Колбасеев Владимир Ильич
Нефрологическое отделение 218-910 Ахмедова Светлана Владимировна
Урологическое отделение 218-988 Тимофеев Дмитрий Владимирович
Инфекционное боксированное отделение 218-996 Павлова Марина Алексеевна
Гастроэнтерологическое отделение 218-987 Скурская Ирина  Константиновна
Отделение острых отравлений 218-975 Немцева Анастасия Анатольевна
Отделение медицинской реабилитации для детей с нарушениями центральной нервной системы 447-088 Андрухова Галина Николаевна
Отделение медицинской реабилитации для  детей с соматическим  заболеваниями (23-км. Байкальского тракта) 218-950 219-953 Столярова Анна Александровна
Пульмонологическое отделение 224-838 Бондаренко Татьяна Петровна
Педиатрическое отделение 245-858 Павлова Наталья Марковна
Педиатрическое отделение для детей до 1 года 228-466 Стальмохович Галина Ильинична
Детское психоневрологическое отделение  228-471 Ильина Алена Борисовна
Рентгеновское отделение 218-914 218-918 Ефимов Глеб Олегович
Эндоскопическое отделение 218-903 Михайлов Николай Иванович
Физиотерапевтическое отделение 218-991 Белинская Елена Борисовна
Бактериологическая лаборатори 218-923 Сухарева Марина Васильевна
Клинико-диагностическая лаборатория (в том числе токсикологическая) 218-982 Димова Надежда Николаевна
Токсикологическая лаборатория 218-982 Димова Надежда Николаевна
Отделение функциональной диагностики 218-934 Карпова Елена Викторовна
Патологоанатомическое отделение 218-997 Антошкина Екатерина Петровна
Центрально-стерилизационное отделение 218-907 Телякова Лидия Александровна
     
Администрация ОГАУЗ ГИМДКБ
  телефон  Ф.И.О.
Главный врач  291-566 Новожилов Владимир Александрович
Секретарь руководителя  218-966 Потапова Ольга Анатольевна
Начальник отдела кадров 224-684 Гайдайчук Елизавета Анатольевна
Отдел кадров 224-684  
Главный бухгалтер 533-498 Филипова Нина Геннадьевна
Заместитель главного бухгалтера 224-142 Кучина Анна Анатольевна
Бухгалтерия 224-142  
Заместитель главного врача по медицинской части 218-971 Белькова Татьяна Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе 218-970 Шевцов Дмитрий Александрович
Кабинет медицинской статистики 218-970  
Заместитель главного врача по финансово-экономическим вопросам- начальник планово-экономического отдела 229-535 Синякова Инна Александровна
Экономический отдел 229-535  
Отдел закупок 229-535 Сметанин Владислав Витальевич
Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе 218-936 Емельянов Виталий Викторович
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам 218-960 Зарубина Елена  Валентиновна
Юридический отдел 218-981 Бельков Евгений Олегович
Главная медицинская сестра 218-969 Степанова Наталья Петровна
Эпидемиологический отделе 218-954 Покровская Ирина Эдуардовна
Аптека 290-669 Клейменова Алла Викторовна
Отдел информационных технологий 218-900 Касьяненко Сергей Николаевич
Специалист по охране труда 291-179 218-944 Скурихина Наталья Владимировна
Отдел обслуживания медицинской техники 218-943 Бардусова Светлана Юрьевна
Транспортный отдел 218-945 Михалева Лидия Андреевна
Пищеблок 218-959 Жигарева Наталья Викторовна
Начальник хозяйственной части 218-961 Гилева Елена Владимировна
Заведующая складом 218-961 Аскарова Роза Тимофеевна