Новости
« НазадКак получить молодых и перспективных специалистов в штат? Прийти к ним, рассказать, показать и прямо сказать: «Приходите к нам работать!»
Сегодня представители Ивано-Матренинской детской клинической больницы рассказывали о нашем медучреждении студентам Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.
Главная медсестра ОГАУЗ ГИМДКБ Наталья Петровна Степанова говорила о специфике работы медицинских сестер в детской больнице, чем она интересна, необычна и привлекательна, какие бонусы получают молодые специалисты. Старшая медсестра отделения анестезиологии и реанимации № 2 (для новорожденных и недоношенных детей) Инна Рашитовна Карцева – почему не нужно бояться самых крошечных пациентов, медсестра ОАРИТ №1 Надежда Фурсова – о направлениях работы в отделении и что у любого вчерашнего студента обязательно будет наставник, с которым они вместе постигнут все особенности профессии.
Приходите к нам работать: молодые, талантливые и энергичные сотрудники всегда нужны нашему коллективу!
Комментарии
Комментариев пока нет