Главная / Платные услуги / Специалисты оказывающие платные мед.услуги

Специалисты оказывающие платные мед.услуги

областное государственное автономное  учреждение здравоохранения

«ГОРОДСКАЯ ИВАНО-МАТРЕНИНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»


 

П Р И К А З

 от 15.01.2016г                                                                                                                       №  15/3

Об организации медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг на 2016 год.

На основании  Положения о порядке предоставления областным государственным  автономным учреждением здравоохранения «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница» платных медицинских и немедицинских услуг и медицинских услуг в рамках реализации программ добровольного медицинского страхования , Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г N 2300-1 "О защите прав потребителей", Федерального закона от 21.11.2011г N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", Федерального закона от 29.11.2010гN 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", Постановления Правительства РФ от 04.10.2012 г. №1066 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», Постановления Правительства РФ от 06.03.2013г N 186 "Об утверждении Правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации", Приказа Росстата от 26.06.2013г N 234 "Об утверждении официальной статистической методологии формирования официальной статистической информации об объеме платных услуг населению в разрезе видов услуг"

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Организовать прием платных больных на  базе ОГАУЗ ГИМДКБ  в специально выделенных кабинетах.
  2. Обеспечить оснащение оборудованием в кабинетах по платным услугам.
  3. Утвердить график работы  врачей по платным медицинским услугам

(Приложение №1).

  1. Утвердить сведения о медицинских работниках,  участвующих в представлении платных медицинских услуг, об уровне профессионального образования и квалификации (Приложение №2).
  1. Ответственным за организацию платных медицинских и немедицинских услуг и медицинских услуг в рамках  реализации программ добровольного медицинского страхования  возложить на заместителя главного врача по финансово-экономическим вопросам Устюгову И.А. 
  2. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Главный врач ОГАУЗ ГИМДКБ  __________________      Новожилов В.А

                                                                                                            (подпись)                                 (ФИО руководителя)

 

 

Приложение №1

                   «СОГЛАСОВАНО»

Председатель первичной профсоюзной организации областного государственного автономного учреждения здравоохранения   

««Городская  Ивано-Матренинская

детская клиническая больница»

_______________   Репина Е.А.

«____»____________2016 год

«УТВЕРЖДАЮ»

приказом главного  врача областного государственного автономного учреждения  здравоохранения  «Городская  Ивано-Матренинская

детская клиническая больница»

 

 

№ ___ от «____»________2016год

 

 

График работы  врачей по платным медицинским услугам

 

Кабинет

Врач

Должность

Режим работы

1.

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Дроздова Е.А.

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

2

 

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Викторова Е.Ю.

Заведующая  отделением Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

3

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Дулова Т.Н.

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

4

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Гинзбург М.Г.

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

5

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Белькова Т.Ю.

Зам. гл. врача по мед. части, врач-токсиколог

 Понедельник-пятница с 16.30 до 18.00

6

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Переляева Н.В..

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

7

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Рахматова Н.С.

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

8

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Соболь В.А.

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

9

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Чепурная Т.И.

Врач-педиатр

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

10

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Вологжанина А.В.

Врач-детский хирург

 Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

11

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Латыпов В.Х.

Заведующий отделением Врач-детский хирург

 Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

12*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Борисенко Г.Н.

Заведующая отделением Врач-отоларинголог

  Понедельник-пятница с 16.00 до 18.30

13*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Букша И.А.

Врач-отоларинголог

  Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

14*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Галченко М.Т.

Врач-отоларинголог

    Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

15*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Платоненко О.И.

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

16*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Томилова Л.В.

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

17*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Куницина М.Н.

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница с 12.00 до 15.00

18*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Лубсанова Ц.Б.

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

19*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Обгаидзе М.Г.

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

20*

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Павлова Л.Е.

Врач-отоларинголог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

21

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Калинина А.В.

Врач-гастроэнтеролог

 Среда, четверг, пятница с 16.00- 18.00

22

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Скурская И.К.

Заведующая отделением Врач-гастроэнтеролог

 Среда, четверг, пятница с 16.00- 18.00

23*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Ус В.Б.

Заведующая отделением Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

24*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Бальжирова Э.М-Ж.

Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

25*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Бронникова М.Ю.

Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

26*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Корнилова Т.В.

Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

27*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Ленская И.В.

Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

28*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Ульянцева И.В.

Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

29*

Советская, 57, Кабинет экстренной офтальмологии

Медведева И.В.

Врач-офтальмолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

30

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Ахмедова С.В.

Заведующий отделением Врач-нефролог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30, кроме среды

31

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Копылова Н.Е.

Врач-нефролог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30, кроме среды

32

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Ларионов С.Н.

Заведующий отделением Врач-нейрохирург

Вторник  с 15.30 до 18.30

33

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Бянкин В.Ф.

Врач-нейрохирург

Понедельник-пятница с 15.30 до 18.30

34

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Рудакова А.В.

Врач-невролог

Понедельник-пятница с 15.30 до 18.30

35

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Грузин П.Г.

Врач-нейрохирург

Понедельник-пятница с 15.30 до 18.30

36

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Александров Ю.А.

Врач-невролог

Понедельник-пятница с 15.30 до 18.30

37

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Андреева Н.В.

Врач-неонатолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

38

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Вебер И.Н.

Врач-неонатолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

39

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Кантур Н.А.

Врач-неонатолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

40

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Краснов П.А.

Врач-детский хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

41

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Распутин А.А.

Врач-детский хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

42

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Ус Г.П.

Врач- неонатолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

 

 

 

 

 

43

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Друзенко В.Н.

Врач-невролог

Понедельник-пятница с 16.00- 18.00

44

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Яковлев А.Б.

Заведующий отделением Врач-травматолог-ортопед

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

45

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Большаков Г.А.

Врач-травматолог-ортопед

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

46

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Дегтярев А.А.

Врач-травматолог-ортопед

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

47

Кабинет  экстренной травматологической помощи

Преториус Т.Л.

Заведующий отделением Врач-травматолог-ортопед

Среда   с 16.30 до 18.30

48*.

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Колбасеев В.И.

Заведующий отделением Врач-стоматолог хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

49*

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Бычков Д.В.

Врач-стоматолог хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

50*

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Рысина И.А.

Врач-стоматолог хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

51*

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Громыко С.М.

Врач-стоматолог хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

52*

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Живоденко М.М.

Врач-стоматолог хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

53*

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Чухломина Н.И.

Врач-стоматолог хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

54

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Юрков П.С.

Врач-уролог-андролог

Среда с 16.00 до 18.00

55

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Соловьев А.А.

Заведующий отделением Врач-уролог-андролог

Среда с 16.00 до 18.00

56

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Тимофеев Д.В

Врач-уролог-андролог

Среда с 16.00 до 18.00

57

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Петров Е.М.

Заведующий отделением Врач-детский хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

58

 Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Богоносов А.Ю.

Врач-детский хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

59

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Мороз В.М.

Врач-детский хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

60

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Баряева О.Е.

Врач-акушер-гинеколог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

61

Советская, 57, приемное отделение, каб.№ 124

Дробкова Е.А.

Врач-акушер-гинеколог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

62

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Белых О.Н.

Врач-челюстно-лицевой хирург

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

63

Кабинет  экстренной стоматологической помощи

Никифорова Л.Л.

Врач-ортодонт

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

64*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Аверина И.А.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

65*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Антипина Л.Г.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

66*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Иванов Е.А.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

67*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Зарубин А.А.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

68*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Ковалева И.А.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

69*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Кондрашина О.Г..

Заведующая отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

70*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Литвяк Л.С.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

71*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Латынцева И.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

73*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Марчук А.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

74*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Сахарова И.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

75*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Самиев И.К.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

76*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Стальмахович И.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

77*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Смирнов О.Г.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

78*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Тулохонова Ю.С.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

79*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Популов П.П.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

80*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№1

Шихеев С.Н.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

81*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№2

Алейникова Н.Г..

Заведующая отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

82*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№2

Краснова М.И.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

83*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№2

Поваринцев К.О

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

84*

Отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии№2

Сыркин Н.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

85

Инфекционно-боксированное отделение

Гладышева М.А.

Заведующая отделением, врач-педиатр

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

86

Инфекционно-боксированное отделение

Стоянова Н.Н.

Врач-педиатр

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

87

Инфекционно-боксированное отделение

Бучко Н.П.

Врач-педиатр

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

88

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Кузнецова С.Н.

Врач-неонатолог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

89

Отделение острых отравлений

Немцева А.А

Заведующая отделением, врач-токсиколог

Понедельник-пятница с 16.30 до 18.30

90*

Отделение функциональной диагностики

Ахмедов Р.Д.

Врач функциональной диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

91*

Отделение функциональной диагностики

Карпова Е.В.

Заведующая отделением, Врач функциональной диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

92*

Отделение функциональной диагностики

Ростовцева Т.М.

Врач функциональной диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

93*

Отделение функциональной диагностики

Мушкудаев В.И.

Врач функциональной диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

94*

Отделение ультразвуковой диагностики

Иванов В.О.

Заведующий отделением, Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

95*

Отделение ультразвуковой диагностики

Васильев Д.Б.

, Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

96*

Отделение ультразвуковой диагностики

Дубасова Н.М.

, Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

97*

Отделение ультразвуковой диагностики

Стоянов Н.Н.

, Врач ультразвуковой диагностики

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

98*

Эндоскопическое отделение

Михайлов Н.И.

Заведующий отделением, Врач эндоскопист

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

99*

Эндоскопическое отделение

Григорьев Д.С.

Врач эндоскопист

Понедельник-пятница с 16.00 до 19.00

100*.

Рентгенологическое отделение

Богоносов С.А.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

101*

Рентгенологическое отделение

Быргазов А.А.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

102*

Рентгенологическое отделение

Власова А.С.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

103*

Рентгенологическое отделение

Айзентир А.С.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

104*

Рентгенологическое отделение

Дурасова Н.В.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

105*

Рентгенологическое отделение

Суменкова А.М.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

106*

Рентгенологическое отделение

Попков С.В.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

107*

Рентгенологическое отделение

Рязанцева Л.Д.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

108

Рентгенологическое отделение

Потемкина З.К.

Заведующая отделением, Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

109

Рентгенологическое отделение

Потемкин М.И.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

110

Лабораторное отделение

Аникина А.В.

Врач.клин.лаб.диагн     

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

111

Лабораторное отделение

Волченко Ю.Е.

Врач.клин.лаб.диагн     

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

112

Лабораторное отделение

Гусевская Е.Н.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

113

Лабораторное отделение

Димова Н.Н.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

114

Лабораторное отделение

Зеель Н.А

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

115

Лабораторное отделение

Макачуан Н.И.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

116

Лабораторное отделение

Полозова Т.Н.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

117

Лабораторное отделение

Ружникова М.А.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

118

Лабораторное отделение

Тихонова И.В.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

119

Лабораторное отделение

Шишкина Г.И.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

120

Лабораторное отделение

Титова Л.Ю.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

121

Лабораторное отделение

Исмагилова Н.Ю.

Врач.клин.лаб.диагн

Понедельник-пятница с 15.30 до 17.30

122

Отделение лучевой диагностики, в т.ч. МРТ

Куприянов А.В.

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

123

Отделение лучевой диагностики, в т.ч. МСКТ

Брюханов Владимир Геннадьевич

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

124

Отделение лучевой диагностики, в т.ч.МСКТ

Дрантусова Наталья Сергеевна

Врач рентгенолог

Понедельник-пятница с 14.00 до 16.00

125

 Кабинет аллерголога Депутатская, 20

Бондаренко Т.П.

Врач-аллерголог иммунолог

Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

126

 Кабинет аллерголога Депутатская, 20

Половникова И.Г.

Врач-аллерголог иммунолог

Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

127

 Кабинет аллерголога Депутатская, 20

Орлова Н.М.

Врач-аллерголог иммунолог

Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

128

 Кабинет аллерголога Депутатская, 20

Гуцуляк С.А.

Врач-аллерголог иммунолог

Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

129

 Кабинет аллерголога Депутатская, 20

Сбитнева Н.А.

Врач-аллерголог иммунолог

Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

130

Приемное отделение, Депутат

кая, 20

Королева О.В.

Врач-невролог

Среда-пятн  с 15.15 до 17.15

131

Приемное отделение, Депутат

кая, 20

Петров П.В.

Заведующий отделением, Врач-невролог

Понедельник-пятница с 15.30 до 16.30

132

Приемное отделение, Депутат

кая, 20

Тюрюмина Я.А.

Врач-кардиолог

Среда  с 16.00 до 18.00

133

Приемное отделение, Депутат

кая, 20

Халматова С.Ю.

Врач-эндокринолог

Понедельник-пятница с 16.00 до 18.00

134

Приемное отделение, Депутатская, 20

Павлова Н.М.

Врач-кардиолог

Вторник с 16.00 до 18.00

кабинете установки оборудования в соответствующим медицинскому персоналу (ОФД, УЗИ , лаборатория и т..д.)

** В случае внесения изменений, в утвержденное Расписание приема врачей  вносящие изменения, оформляют служебную записку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2

                   «СОГЛАСОВАНО»

Председатель первичной профсоюзной организации областного государственного автономного учреждения здравоохранения   

««Городская  Ивано-Матренинская

детская клиническая больница»

_______________   Репина Е.А.

«____»____________2016 год

«УТВЕРЖДАЮ»

приказом главного  врача областного государственного автономного учреждения  здравоохранения  «Городская  Ивано-Матренинская

детская клиническая больница»

 

 

№ ___ от «____»________2016год

 

Сведения о медицинских работниках,  участвующих в представлении платных медицинских услуг, об уровне профессионального образования и квалификации

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество врача

Специальность

Серия, номер и дата сертификата

Категория

  1.  

Антошкина Е.П.

Патологическая анатомия

18.06.2015 «Патологическая анатомия» 017804 0012824 № 45444

высшая

  1.  

Яковлев А.Б.

Травматология и ортопедия

15.06.2011»Травматология и ортопедия» 0338240037194

высшая

  1.  

Большаков Г.А

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

0178270010704 № 49129 от

10.10.2015

 

 

 

 

 

  1.  

Дегтярев А.А.

Травматология и ортопедия

«Травматология и ортопедия»

0338240036873 от 26.07.2013

 

 

  1.  

Преториус Т.Л.

Травматология и ортопедия

«Травматология и ортопедия»

738240221507 от 16.12.2014

высшая

  1.  

Белых О.Н.

Челюстно-лицевая хирургия

 

«Челюстно-лицевая хирургия» 177180235837 от 04.12.2014

КМН              

  1.  

Колбасеев В.И.

Стоматология хирургическая

А № 2966418 Стоматология хирургическая 20.11.2012, А № 1185782 Стоматология детская 18.02.2012,

высшая

  1.  

Бычков Д.В.

Стоматология хирургическая

«Стоматология хирургическая « № 3694547 от

01.03.2015

 

 

 

  1.  

 Громыко С.М.

Стоматология хирургическая

13.06.2012  «Стоматология хирургическая «АА № 0055518

 

 

  1.  

 Живоденко М.М.

Стоматология общей практики

 

17.06.2013 «Стоматология общей практики» № АА № 0095600

 

 

  1.  

 Рысина И.А.

Челюстно-лицевая хирургия

28.07.2014 «Челюстно-лицевая хирургия» № 138240314723

 

  1.  

 Чухломина Н.И.

Челюстно-лицевая хирургия

 

31.08.2015 «Челюстно-лицевая хирургия» № 138240396791

 

  1.  

Самборская И.С

Педиатрия

24.04.2013» Педиатрия» А № 030941

высшая Засл.врач РФ

  1.  

Никифорова Л.Л.

Ортодонтия

 

30.11.2012 «Ортодонтия» А

030119

 

высшая

  1.  

Халматова Светлана Юрьевна

Детская эндокринология

23.04.2014 «Детская эндокринология» 0177060023949

 

  1.  

Тюрюмина Я.А.

Детская кардиология

АА №0094840 Педиатрия 31.08.2013, 01700400001379 Детская кардиология 30.05.2015г.

 

  1.  

Павлова Наталья Марковна

Ревматология

А № 2967564 Детская кардиология 18.04.2012, А № 2545001 Педиатрия 19.05.2014,  0738240222013 Ревматология 08.12.2014г.,

 

  1.  

Половникова Ирина Геннадьевна

Аллергология и иммунология

А № 248878 Педиатрия 02.05.2013, 06.03.2012.» Аллергология и иммунология» А № 1469027

высшая

19

Бондаренко Татьяна Петровна

Аллергология и иммунология, педиатрия

А № 4771432 Пульмонология 22.12.2012, А  № 152503 Аллергология и иммунология 06.03.2012, 013824397003 Педиатрия 15.10.2015г.

высшая

20

Орлова Наталья Михайловна

Аллергология и иммунология

11.03.2015 «Аллергология и иммунология» 338240382687 № 531,  0138240396898 Педиатрия01.10.2015

высшая

21

Гуцуляк Светлана

Педиатрия

04.12.2012 «Педиатрия» А № 1917003

высшая

22

Сбитнева Наталья Александровна

Аллергология и иммунология

06.03.2014 Аллергология и иммунология» №0338240115666

 

23

Бронникова Марина Юрьевна

Офтальмология

0178040019707 Офтальмология 02.06.2015г.,

первая

24

Бальжирова Эржэна Мунко-Жаргаловна

Офтальмология

01.08.2012 «Офтальмология» № А

4550133

 

 

 

25

Корнилова Татьяна Владимировна

Офтальмология

04.06.2013 «Офтальмология» А № 3766161

 

26

  Ус Валентина       Борисовна

    Офтальмология

21.12.2013 «Офтальмология» № 0338240114957

высшая

27

Ленская Ирина Викторовна

Офтальмология

23.04.2013 » Офтальмология» А № 152889

первая

28

Ульянцева Ирина Владимировна

Офтальмология

31.08.2014 «Офтальмология» № 122240338950

 

 

29

Медведева И.М.

Офтальмология

20.07.2015 «Офтальмология» 013824 001859  № 262

 

 

30

Букша Ирина Александровна

Отоларингология

0338040001833 Оториноларингология 24.10.2015г.

высшая

31

Томилова Любовь Викторовна

Отоларингология

26.07.2013«Отоларингология» А № 0338240036

высшая

32

Борисенко Г.Н.

Отоларингология

08.06.2013 «Отоларингология» № 017814 0001854

 

высшая

33

Галченко М.Т.

Отоларингология

01.03.2014  «Отоларингология» 138240001119

 

 

34

Куницина М.Н.

Отоларингология

24.10.2015  «Отоларингология»  338040001834 А 2715

 

Высшая, засл.врач РФ

35

Лубсанова Ц.Б.

Отоларингология

28.07.2015 2015  «Отоларингология»  138240396295А 15170

 

 

 

36

Платоненко О.И.

Отоларингология

24.10.2015  «Отоларингология» 338040001838 № 2719

 

37

Павлова Л.Е.

Отоларингология

31.07.2014 «Отоларингология» № 338240288030

 

38

Обгаидзе М.Г.

Отоларингология

11.10.2014  «Отоларингология» № 138240314328 № 13281

 

 

 

высшая

39

Рудакова  А.В.

неврология

30.04.2014г.»Неврология» №00138240313509

первая

40

Александров Ю.А.

неврология

15.04.2015 «Неврология» 178270000402 № 784/15

 

высшая

41

Бянкин В.Ф.

нейрохирургия

 

26.03.2014 «Нейрохирургия» 338240115324 № 2334

 

высшая

42

Ларионов С.Н.

нейрохирургия

25.10.2014 «Нейрохирургия» 738240221112

высшая

 

Ливадаров А.А.

нейрохирургия

26.07.2013 «Нейрохирургия» 338240036810

 

43

Грузин П.Г.

нейрохирургия

22.02.2012 «Нейрохирургия» РМА 189909

первая

44

Аникина А.В.

лабораторная диагностика

21.04.2012 «Лабораторная диагностика» А № 432559

 

45

Волченко Юлия Евгеньевна

клиническая лабораторная диагностика

06.06.2011 «клиническая лабораторная диагностика» А  № 432538 

высшая

46

Гусевская Елена Николаевна

клиническая лабораторная диагностика

05.10.2011 «клиническая лабораторная диагностика» А №3374561

первая

47

 

Димова Надежда Николаевна

клиническая лабораторная диагностика

28.07.2014 «клиническая лабораторная диагностика» 0138240314858

 

48

Зеель Наталья Анатольевна

клиническая лабораторная диагностика

20.04.2013 «клиническая лабораторная диагностика» А № 1947019

высшая

49

Макачуан Наталья Ивановна

клиническая лабораторная диагностика

19.12.2013 «клиническая лабораторная диагностика» 0338240114905

 

50

Полозова Татьяна Николаевна

клиническая лабораторная диагностика

05.06.2014 «клиническая лабораторная диагностика» А  № 432555

высшая

51

Ружникова М.А.

клиническая лабораторная диагностика

24.03.2015 «клиническая лабораторная диагностика» 338240382921 № 765

высшая

52

Титова И.В.

клиническая лабораторная диагностика

26.10.2013 «клиническая лабораторная диагностика» 338240037370

 

53

Шишкина Г.И.

клиническая лабораторная диагностика

25.11.2014«клиническая лабораторная диагностика» № 738240221679

 

54

Исмагилова Н.Ю.

клиническая лабораторная диагностика

30.05.2015 «клиническая лабораторная диагностика» 138240398913  № 14791

 

55

Тихонова И.В.

клиническая лабораторная диагностика

26.10.2013 «клиническая лабораторная диагностика» 338240037370

высшая

56

Ахмедов Рамиз Джабарович

Функциональная диагностика

26.10.2013 «функциональная диагностика»

№ 0338240037142

высшая

57

Карпова Елена Викторовна

Функциональная диагностика

08.06.2013 «функциональная диагностика» А№3385373

вторая

58

Мушкудаев Владимир Ильич

Функциональная диагностика

А № 3384113 Ультразвуковая диагностика 09.02.2013, 0338040001968 Функциональная диагностика 26.10.2015

высшая

 

59

 

Ростовцева Тамара Васильевна 

Функциональная диагностика

08.04.2013«функциональная диагностика» А№239448

высшая

60

Иванов Валерий Олегович

Ультразвуковая диагностика

12.03.2013 «Ультразвуковая диагностика» А№ 1186030

высшая

61

Стоянов Николай Николаевич

Ультразуковая диагностика

13.03.2012 «Ультразвуковая диагностика» А№1008416

высшая

62

Дубасова Наталья Николаевна

Ультразуковая диагностика

16.03.2013 «Ультразвуковая диагностика» А№3384111

 

63

Васильев Д.Б.

Ультразуковая диагностика

03.05.2012 «Ультразвуковая диагностика» А№ 4771132

 

64

Григорьев Д.С.

Эндоскопия

07.04.2015 «Эндоскопия» АА № 0104452

 

65

Михайлов Николай Иванович

Ультразуковая диагностика

09.02.2013 «Ультразвуковая диагностика» А№300313

высшая

66

Михайлов Николай Иванович

Эндоскопия

01.11.2014 «Эндоскопия» №0738240221450

высшая

67

Айзентир Аркадий Соломонович

Рентгенология

03.04.2014 «Рентгенология» № 0338240115768

высшая

68

Богоносов Сергей Андреевич

Рентгенология

19.06.2013 «Рентгенология» А№ 0095765

 

69

Быргазов Антон Алексеевич

Рентгенология

17.06.2011 «Рентгенология» А№ 4492815

 

70

Власова Анна Сергеевна

Рентгенология

21.12.2013«Рентгенология»

№ 0178140014813

 

71

Потемкин Михаил Иванович

Рентгенология

18.04.2013 «Рентгенология» А№3694537

 

72

Потемкина Зоя Константиновна

Рентгенология

03.04.2015 «Рентгенология» №0338240382854

высшая

73

Попков Сергей Владимирович

Рентгенология

27.05.2014 «Рентгенология» №0338240115783

высшая

74

Рязанцева Любовь Дмитриевна

Рентгенология

0338180380549 24.11.2015

первая

75

Куприянов Андрей Владимирович

Рентгенология

21.12.2013 «Рентгенология» №01781140018363

 

76

Брюханов Владимир Геннадьевич

Рентгенология

17.01.2010 «Рентгенология» СПб№068710

высшая

77

Дрантусова Наталья Сергеевна

Рентгенология

19.04.2011 «Рентгенология» А № 2567232

 

78

Суменкова А.М.

Рентгенология

20.07.2015 «Рентгенология» А № 338040001513 № 463

 

79

Дроздова Е.А.

Педиатрия

10.03.2014 «Педиатрия» №338240115699

высшая

80

Викторова Е.Ю.

Педиатрия

10.04.2015«Педиатрия»  №138240398477

высшая

81

Дулова Т.Н.

Педиатрия

12.02.2014 «Педиатрия»  №178140012133

 

82

Гинзбург М.Г.

Педиатрия

13.10.2012 «Педиатрия» 

 А № 247081

высшая

83

Белькова Т.Ю.

Педиатрия

19.03.2012 «Педиатрия»  А № 248967

высшая

84

Переляева Н.В.

Педиатрия

07.10.2015 «Педиатрия»  А № 138240397010

высшая

85

Рахматова Н.С.

 

Педиатрия

11.07.2014 «Педиатрия»  238240345111 № 1-14

 

86

Соболь В.А.

Педиатрия

22.10.2014 «Педиатрия»  № 138240397070

высшая

87

Чепурная Т.И.

Педиатрия

07.10.2015 «Педиатрия» № 138240397013

высшая

88

Вологжанина А.В.

Детская хирургия

31.07.2013 « Детская хирургия»  № 174180035276

 

89

Латыпов В.Х

Детская хирургия

0338040000752 Детская урология-андрология 06.05.2015г. 0738240221449 Эндоскопия 01.11.2014г. Рег. № 233 Детская хирургия 07.04.2011,

высшая

90

Ахмедова С.В.

Нефрология

14.02.2015 «Нефрология» 138240397877 № 14057

высшая

91

Копылова Н.Е.

Педиатрия

0138240397007 Педиатрия 15.10.2015,

высшая

92

Андреева Н.В.

Педиатрия

31.08.2015 «Педиатрия»   138240396420 № 15195

высшая

93

Вебер И.Н.

Педиатрия

27.10.2012  «Педиатрия»  А № 030813

 

94

Кантур Н.А.

Неонатология

18.04.2015 «Неонатология»   14448 № 138240398570

высшая

95

Краснов П.А.

Детская хирургия

01.04.2015 «Детская хирургия» А №2828426

 

96

Распутин А.А.

Детская хирургия

21.12.2013 «Детская хирургия» 338240114969

первая

97

Ус Г.П.

Неонатология

31.08.2014 «Неонатология»  138240314145

 

98

Друзенко В.Н.

Неврология

21.11.2011 «Неврология» А № 638984

высшая

99

Скурская И.К.

Педиатрия

4771405 Гастроэнтерология 22.12.2012, А № 0138240397011 Педиатрия 15.10.2015г.

вторая

100

Калинина А.В.

Гастроэнтерология Педиатрия

0138240397005 Педиатрия 15.10.2015, 0138240313980 Гастроэнтерология  24.06.2014г.

первая

101

Петров Е.М

Детская хирургия

06.04.2012 «Детская хирургия» А № 1927232

высшая

102

Богоносов А.Ю.

Детская хирургия

03.06.2013 «Детская хирургия» РМА №204012

высшая

103

Мороз В.М.

Детская хирургия

04.04.2014 2013 «Детская хирургия» 338240115920 рег № 2929

высшая

104

Баряева О.Е.

Акушерство и гинекология

07.06.2012 «Акушерство и гинекология» А № 1368928

 

105

Дробкова Е.А.

Акушерство и гинекология

01.08.2013 «Акушерство и гинекология»   АА № 0094890

 

106

Дурасова Нелли Викторовна

Рентгенология

28.12.2013 «Рентгенология» №0155240084196

высшая

107

Аверина Ирина Анатольевна

Анестезиология и реаниматология

0178140028530 «Анестизиология и реаниматология» 23.05.2014,

 

108

Зарубин Андрей Александрович

Анестезиология и реаниматология

11.06.2015 «Анестезиология и реаниматология» № 0338040000980

 

109

Ковалева Ирина Алексеевна

Анестезиология и реаниматология

11.06.2015 «Анестезиология и реаниматология» № 0338040000982

высшая

110

Кондрашина Оксана Геннадьевна

Анестезиология и реаниматология

04.04.2015 «Анестезиология и реаниматология»                              № 0178040023716

первая

111

Кутателадзе Татьяна Евгеньевна

Анестезиология и реаниматология

11.06.2013 «Анестезиология и реаниматология» А№1947184

высшая

112

Латынцева Ирина Викторовна

Анестезиология и реаниматология

06.06.2012 «Анестезиология и реаниматология» А№4771209

первая

113

Литвяк Любовь Сергеевна

Анестезиология и реаниматология

24.10.2012  «Анестезиология и реаниматология» А№ 023632

высшая

114

Лось Инна Алексеевна

Анестезиология и реаниматология

09.04.2015 «Анестезиология и реаниматология» №0338240382933

высшая

115

Повалко Тамара Евгеньевна

Анестезиология и реаниматология

23.10.2014 «Анестезиология и реаниматология» №07382402211307

высшая

116

Популов Павел Петрович

Анестезиология и реаниматология

06.06.2012 «Анестезиология и реаниматология» рег.№671

высшая

117

Самиев Ишон Киличович

Анестезиология и реаниматология

06.06.2012 «Анестезиология и реаниматология» А№2967525

высшая

118

Шихеев Савелий Николаевич

Анестезиология и реаниматология

24.10.2012 «Анестезиология и реаниматология» б/н

высшая

119

Чикинда Вера Владимировна

Анестезиология и реаниматология

24.10.2012 «Анестзиология и реаниматология» А№030411

высшая

120

Тулохонова Юлия Сергеевна

Анестезиология и реаниматология

31.08.2013 «Анестезиология и реаниматология» АА№0094915

 

121

Алейникова Наталья Геннадьевна

Анестезиология и реаниматология

23.05.2014 «Анестезиология и реаниматология»№0178140028530

высшая

122

Краснова Мария Игоревна

Анестезиология и реаниматология

0138240396991 Анестизиология и реаниматологи 13.10.2015

первая

123

Поваринцев Константин Олегович

Анестезиология и реаниматология

0138240395858Анестизиология и реаниматологи 23.11.2015

высшая

124

Сыркин Николай Васильевич

Анестезиология и реаниматология

23.05.2012 «Анестезиология и реаниматология»№2828328

первая

125

Гладышева М.А.

Педиатрия

0138240398479 Педиатрия 07.04.2015, 03182403142721 инфекционные болезни 28.07.2014

высшая

126

Стоянова Н.Н.

        Педиатрия

07.10.2015 «Педиатрия»  138240397012 № 15782

высшая

127

Бучко Н.П.

        Педиатрия

07.03.2013 «Педиатрия»  А № 023508

 

128

Немцева А.А.

Токсикология

28.12.2015 «Токсикология» 377060173814 № 2Ц68116980

первая

129

Иванов Е.А.

Анестизиология и реаниматология

0738240221300 Анестезиология и реаниматология 23.10.2014г.

высшая

130

     Королева О.В.

 

Неврология

А № 314218 Неврология 06.04.2013,

высшая

131

Кузнецова С.Н.

Неонатология

ТО  № 0000636 Детская кардиология 30.05.2013, АА № 0055530 Педиатрия 23.06.2012, РМА № 078493 Неонатология 29.10.2015

высшая

132

      Марчук А.В.

 

Анестизиология и реаниматология

0138240397345 Анестезиология и реаниматология 05.12.2014г.

 

133

Смирнов О.Г.

Анестизиология и реаниматология

0338240288161 анестезиология и реаниматология 20.07.2015

 

134

Соловьев А.А.

Детская уролог-андрология

0338240115921 Детская хирургия 04.04.2014,0138240395797 Детская уролог-андрология 29.10.2015

 

135

Тимофеев Д.В

Детская уролог-андрология

0338240115924 Детская хирургия 04.04.2014, А № 3384163 Детская уролог-андрология 21.03.2013,